Имя: Присцилла Фантин де Фреитас

Дата рождения: 18 февраля 1983 года, Салвадор, Баия

Знак зодиака: Водолей

Что общего у Присциллы с ее персонажем Марией? Дух свободы

Предпочла бы жить в то время? Нет. Предпочитаю жить в своей эпохе. В то время не было свободы выбора, перспективы были ограничены. Сегодня мы можем планировать, выбирать будущее.

Наиболее значительный момент съемок: Когда снимали сцену прощания Марии (моего персонажа) с Фернандой Монтенегру (моей бабушки Луизы), я остановилась, потому что нервничала. Но во время съемки она сказала мне: «Ни о чем не думай, просто смотри на меня». Я, правда, заплакала и сцена получилась красивой.

Что сложнее: играть с такими мэтрами, как Раул Кортез, Фернанда Монтенегру и Антониу Фагундес, или целоваться с Рейналду Жианеккини? Я не волновалась ни в каких ситуациях. Меня все очень поддерживали. С Раулом Кортезом я снималась в «Дочерях Евы» (As Filhas da Mae). Антониу и Фернанда меня очень успокаивали, они мои учителя. А что касасется сцен поцелуев с Жианеккини, режиссер Луис Фернанду Карвалью мне очень помогал. Он был соавтором моей роли.

Как ты заботишься о своей красоте каждый день? Пользуюсь увлажняющими кремами для тела.

Как заботишься о своем теле? Забочусь не особенно. Стараюсь сохранять то, что есть. Не ем жареное и красное мясо.

Чего нет в твоей сумочке? Мобильного телефона.

Любимая еда: Вернулась из Италии с любовью к рису с бобами. Там все блюда очень острые, всюду добавляют спаржу и грибы.

Религия: У меня нет какой-то определенной. Я следую своей.

Хобби: Работа. Я ощущаю нехватку работы даже если не работаю всего один день.

Мания: Разговаривать по телефону.

Любимый уголок в доме: Комната.

Идеальное место для романтического путешествия: Фолклендские острова.

Что привлекает тебя в мужчине? Личность. Это видно по походке.

Вдвоем лучше пить: Вино.

Талант или красота? Талант всегда.

В чем спит: В шортах и футболке.

Лучшая похвала, которую получала: Стихотворение.

Юноша или зрелый мужчина? Зрелый мужчина.

Есть что-то хорошее в том, что ты свободна от любви? Возможность узнавать новых людей.

А что в этом плохого? По воскресеньям приходится смотреть телевизор.

Фильмография:

«Malhacao» - Татьяна Алмейда;
«Дочери Евы» - Жоана Роша;
«Земля любви. Земля надежды» - Мария;
«Шоколад с перцем» - Ольга.